СОЗДАТЕЛИ МЕЧТЫ
Dream Makers создают продукты, наполненные эмоциями, для того чтобы:
ДЕТИ росли в удивительном мире открытий, игр, приключений и фантазии. Верили в чудеса и их мечты сбывались.
ПОДРОСТКИ могли подчеркнуть свою индивидуальность. Взрослели, сохраняя в себе лучшее из детства. Верили в мечту.
ВЗРОСЛЫЕ не забывали, что мир полон эмоций и чувств. Общались с детьми. Удивлялись. Умели мечтать.
«Мишкины сказки» – интерактивная игрушка нового поколения!
В отличие от уже ставших очень популярными сказочников, в этой игрушке, кроме уже записанных четырех сказок есть еще возможность загрузки сказок со специально созданного сайта. Это значит, что Вы сможете подобрать и закачать в игрушку свои самые любимые сказки и обновлять их.
Сейчас на сайте размещены 13 популярных сказок на русском языке. Сайт мультиязычный и кроме русских сказок там есть сказки на английском, немецком, болгарском, румынском, испанском, литовском и украинском языках. Процесс наполнения продолжается.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок начинал учить английский язык как можно раньше, просто закачайте в игрушку кроме русских еще английские сказки.
Одновременно в игрушке могут быть 4 сказки, процедура обновления проста, а сам сайт удобен и интуитивно понятен.
При первом подключении нужно достать из игрушки кабель USB, подключить к компьютеру, пройти простую процедуру установки программного обеспечения и зарегистрироваться на сайте. В дальнейшем, при подключении USB игрушка сама будет выходить в личный кабинет и Вам останется только поменять сказки.
«Мишкины сказки» точно станет самой любимой игрушкой вашего малыша.
Интерактивный плюшевый мишка станет настоящим другом для вашего малыша! С этой игрушкой ребенку не будет скучно, мишка никогда не устанет рассказывать сказки вашему малышу.
Артикул: | MCHNU01\M |
Тип: | интерактивная игрушка |
Вид: | мишка-сказочник |
Возраст: | 3+ |
Питание: | АА (3 шт.) |
Размеры игрушки (Д-Ш-В, см): | 28-18-27 |